Рейтинг@Mail.ru
+7(968) 025-23-24
+7(495) 975-50-60

График работы 09:00-20:00

Без перерыва и выходных

Номер корзины: 703-031

Входные металлические двери Солнечногорск

Входные металлические двери Солнечногорск
18 июля 2018

Требования по безопасности, долговечности, звукоизоляции к входным дверям очень высоки, ведь от этих качеств зависит наше комфортное времяпрепровождение дома. Надежные двери защищают помещение от неблагоприятного воздействия дождя, снега, ветра. Также они защищают дом или квартиру от взлома, от проникновения уличного шума. Надежность, безопасность, влагостойкость обеспечиваются высоким качеством материала, применяемого для изготовления. Современный производитель предлагает множество моделей входных дверей. Как же подобрать наилучший экземпляр, на какие характеристики стоит обратить свое внимание?

Стальные двери – разновидности

металлические двери СолнечногорскМеталлические экземпляры являются самым надежным вариантом для защиты загородных, частных домов, подъездов, квартир от вторжения посторонних лиц. Они отличаются прочностью, долгим сроком эксплуатации, прекрасными характеристиками теплоизоляции и звукоизоляции. Стальные двери считаются пожаростойкими, они устойчивы к взрывам, взломам. Производитель предлагает интереснейшие варианты фурнитуры и декорирования. Существуют оригинальные изделия из комбинации стали и специального стекла.

Дверные полотна из ПВХ или дерева тоже пользуются большой популярностью. Однако они требуют к себе повышенного внимания и не так устойчивы к механическим повреждениям, как металлические.

Обшивка или отделка стальных дверей, в зависимости от используемых материалов, может быть следующих типов:

  1. Порошковой. Самый популярный вид, не требует особого ухода, устойчив к мелким повреждениям. Изготавливаются такие полотна только стандартных размеров, модельный ряд изделий тоже ограничен. Это является основным недостатком подобных экземпляров.
  2. Из термопленки. Легки в уходе, защищают поверхность от незначительных повреждений, обладают хорошими влагоустойчивыми и пожаробезопасными свойствами.
  3. Из панелей МДФ. Такие экземпляры обладают прекрасным внешним видом схожим с поверхностью из натурального дерева, они отлично удерживают тепло и защищают от шума. Не способны справиться с последствиями различных атмосферных явлений, поэтому предпочтительнее их использовать в качестве внутренних входных дверей.
  4. Из вагонки. Покрытие для дверного полотна производится из натурального материала – древесины. Применяется для облицовки наружных дверей, так как они отлично сохраняют тепло, удерживают шум. Поверх такой отделки наносится слой тонировочных средств, которые улучшают эксплуатационные свойства материала, защищают от атмосферных воздействий.
  5. Шпоновым. Покрытие отличается изумительным внешним видом, оно прочное, обладает высокой звукоизоляцией. Постоянные перепады температур и влажности негативно отражаются на свойствах данного материала, поэтому используется он для оформления внутренней стороны входной двери.
  6. Из кожвинила. Является самым доступным, в ассортименте есть различные цвета и фактуры материала. Обладает привлекательным внешним видом, уход за поверхностью не представляет особых трудностей. Основным недостатком таких изделий является тот факт, что механические повреждения на материале отчетливо видны.  

Входные металлические двери Солнечногорск – как выбрать?

При выборе какой-либо модели, следует обратить внимание на следующие составляющие:

  1. Входные двери СолнечногорскКачество материала. В качестве основы применяются такие материалы как алюминий или сталь. Алюминиевые конструкции отличаются легкостью, доставка и установка таких дверей легка. Однако стальные изделия более прочны, они лучше защищают от проникновения шума, показатель теплоизоляции тоже улучшен.
  2. Надежность конструкции. Зависит от таких показателей как толщина используемого металла, она должна быть не менее 2 мм. Лицевое полотно не должно содержать сварных швов, оно производится из цельного листа. Коробка изготавливается из гнутого П-образного профиля, обеспечивающего отличное сцепление со стеной.
  3. Эстетичный внешний вид. Дверь, несомненно, должна сочетаться с общим интерьером и экстерьером. Этот критерий немаловажен, он обязательно учитывается покупателем.
  4. Надежность замков и фурнитуры. Для дверей бытового применения предпочесть лучше замки 1-4 классов. Нужно отметить, что всего существует 13 классов: чем он выше, тем выше его цена и тем сложнее его взломать. Не нужно забывать о том, что от надежности замков зависит защищенность помещения, поэтому выбирать лучше качественные изделия от надежных производителей. Дешевая фурнитура выглядит не эстетично, помимо этого, она в любой момент она может сломаться. Приобретая товар, обращаем внимание на ручки, цепочки, петли, глазки, другие детали декора.
  5. Адекватная стоимость изделия. Покупая изделие в интернет-магазине, можно изрядно сэкономить, ведь затраты на содержание одного виртуального магазина ниже, чем на содержание традиционного пункта продаж. Многие продавцы предоставляют возможность перед покупкой посмотреть на товар в реальности, ознакомиться с каталогом изделий, их цветом и другими характеристиками. Осмотрев товар перед приобретением, можно избежать разочарований или других ошибок при выборе подходящего изделия.

Металлические двери – это гарант безопасности квартир, домов, офисов, других производственных помещений. Чтобы они прослужили долго, желательно приобретать изделия, устойчивые к деформациям, с отличными прочностными свойствами и надежными замками. Предлагаются отличные модели, изготовленные как отечественными, так и зарубежными производителями эконом, бизнес или премиум-класса. В общем, каждый покупатель имеет возможность приобрести подходящий вариант, однако при выборе желательно учесть все перечисленные характеристики.

В нашем магазине широкий выбор входных металлических двереймежкомнатных дверейпротивопожарных и технических дверейарок и парталов, а также дверной фурнитуры.

Звоните!

Вернуться к новостям
Ваш город - Зеленоград,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии