Рейтинг@Mail.ru

Ульяновские двери межкомнатные: цены доступные – качество высокое

Ульяновские двери межкомнатные: цены доступные – качество высокое
05 июня 2018

Компания предлагает широкий выбор входных и межкомнатных дверей по доступным ценам от ведущих производителей, которые предоставляют официальную заводскую гарантию и сертификаты качества. Опытные и квалифицированные менеджеры интернет-магазина помогут подобрать подходящую модель и быстро примут заказ, оплатить который можно любым удобным способом.

Ульяновские межкомнатные двери по приемлемым ценам

ульяновские двери межкомнатные каталог с ценами В каталоге интернет-магазина представлен большой выбор межкомнатных дверей на любой вкус, которые отличаются материалами изготовления, дизайном, маркой производителя и стоимостью. На официальном сайте представлены следующие виды межкомнатных дверей, а именно:

  • модели с 3-D покрытием;
  • ламинированные и строительные;
  • из ПВХ и экошпона;
  • шпонированные и складные;
  • из массива и стекла;
  • окрашенные и влагостойкие;
  • для бани и сауны.

Кроме того компания продает нестандартные двери и разного стилистического оформления. После выбора модели к потенциальному покупателю в удобное время выезжает профессиональный замерщик, снимает замеры и оформляет заказ. После принятия заявки и оплаты заказ доставляется надежным перевозчиком по указанному адресу и выполняется оперативная установка.

Межкомнатные двери в разных стилях

В зависимости от интерьера помещения консультанты предлагают изделия в стиле классика, модерн, техно, хай-тек, арт-деко и минимализм. Классические модели подходят под строгий интерьер и изготавливаются из качественных материалов и комплектующих, а дверное полотно на две части делится филенками.

Изделия в стиле модерн отличаются стильным дизайном, украшаются вставками из шпона или стекла и могут иметь оригинальные формы нестандартных размеров. Инновационные двери в стиле техно позволяют подчеркнуть современный дизайн интерьера, имеют прямые четкие линии и бывают как глухими, так и стеклянными.

Для изготовления изделий в стиле хай-тек производители используют сочетание стекла и алюминия, а МДФ полотно обтягивается прочной ПВХ-пленкой. Это оптимальный выбор для интерьера, в котором присутствуют хромированные детали и элементы дизайна. Удобный и простой поиск позволяет быстро подобрать модель, учитывая стоимость, производителя, цвет, материалы изготовления и габаритные размеры.

Каталог межкомнатных дверей в Москве: особенности конструкции

На сайте компании можно выбрать распашные, раздвижные, складные и маятниковые дверные системы. Наиболее популярны распашные системы, которые характеризуются приемлемой стоимостью, простой эксплуатацией, надежностью и долговечностью. Они подходят для просторных помещений, так как требуется место для открытия створок в двух направлениях.

При выборе таких систем необходимо обращать внимание на количество створок, направление открытия и используемые материалы для их производства. Для стандартных комнат подходят классические межкомнатные двери с одной створкой, а открываться они могут как вправо, так и влево.

ульяновские двери межкомнатные каталог с ценами москва Раздвижные межкомнатные системы могут быть следующих видов: откатные, двухстворчатые, кассетные и купе. Дверное полотно в откатных конструкциях передвигается по направляющей и роликам, идеально подходят для небольших комнат со стандартным проемом.

В зависимости от роликового механизма двухстворчатые системы могут открываться в разные стороны (как порознь, так и одновременно). Кассетные системы предназначены для маленьких комнат, и в отличие от откатных дверное полотно перемещается не вдоль стены, а как бы уходит внутрь ее. Модели купе имеют несколько створок, что позволяет функционально разделить пространство на удобные комфортные жилые зоны.

Главным отличием складных конструкций является способ их открывания и закрытия, а наиболее востребованной моделью является дверь-гармошка, изготовленная из древесины или высококачественного пластика. Современные маятниковые конструкции сочетают несколько дверных систем и отличаются стильным дизайном, высокой тепло- и шумоизоляцией, эффектностью, но стоят дороже.

Характеристики материалов для производства

Для производства изделий из массива производители используют ценные породы древесины (дуб, ясень, орех, граб и др.), поэтому они относятся к дорогостоящим изделиям. Более доступным считается шпон и покрытие различными пленками и вставками, шпонированные двери отличаются экологичностью и привлекательным внешним видом.

При выборе необходимо учитывать тип помещений, а при повышенной влажности и температуре рекомендуется приобретать влагостойкие дверные полотна. Доставка осуществляется в удобное для клиента время надежным перевозчиком, который гарантирует оперативность поставок и несет ответственность за сохранность перевозимого груза.

В нашем магазине широкий выбор входных металлических двереймежкомнатных дверейпротивопожарных и технических дверейарок и парталов, а также дверной фурнитуры.

Звоните!

Вернуться к новостям
Ваш город - Зеленоград,
угадали?