Рейтинг@Mail.ru

Межкомнатные двери с коробкой

Межкомнатные двери с коробкой
18 июля 2018

При полноценном ремонте требуется не только замена межкомнатной двери, но и коробки, в которую она крепится. Поэтому, мы предлагаем приобрести всю конструкцию в сборе. Это значительно упростит задачу, ведь не нужно будет сначала подгонять коробку под проем. И только после этого выбирать двери. Поставка осуществляется в самые короткие сроки. Для заказа достаточно просто оставить заявку или связаться с менеджерами.

Межкомнатные двери с коробкой

межкомнатные двери с коробкойЕсли вы решили, что будете приобретать дверь сразу с готовой коробкой, тогда нужно учесть несколько параметров. Это позволит наиболее эффективно подобрать подходящий вариант.

Во-первых, стоит оценить толщину проема. Как правило, все готовые коробки стандартны по глубине, но на практике это не всегда оказывается оправдано. Поэтому, всегда учитывайте этот параметр.

Обычно выбирают варианты, подходящие для основного интерьера. Поэтому, всегда смотрят на наборные дощечки, выполняющие декоративную функцию. Это обязательный пункт.

Также существуют двери с замками. Далеко не всегда в квартирах требуется настоящий замок, но производители предусмотрели этот момент. На многих моделях предусмотрена подобная функция. Опять же в этом случае коробка должна быть дополнительно закреплена.

Разновидности

На самом деле у коробок нет такого большого разнообразия, как это имеется у дверных полотен. Деление происходит по нескольким позициям:

  • Крепеж;
  • Декоративные элементы;
  • Возможность установки ограничителей или замков.

Обычно крепежами являются штыри, которые размещаются в стене. В зависимости от габаритов двери, а также самой стены они могут быть массивнее или тоньше.

К декоративным частям относят накладки на коробку, или же наличники. Они выполняются из того же материала, что и основная дверь. Это позволит получить общий дизайн интерьера.

Также часто разделяют коробки на модели с замками, и без них. Технически они практически ничем не отличаются. Но, имеют небольшое усиление в районе паза под язычок замка.

Как выбрать межкомнатные двери с коробкой

выбрать межкомнатные двери с коробкойВыше мы уже перечисляли основные параметры, которые важны для двери в сборе с коробом. Но, тут мы остановимся более подробно на некоторых нюансах. Это позволит вам правильно подобрать подобный комплект.

В первую очередь стоит учитывать необходимость наличников. Они могут иметь разную ширину. Этот параметр подбирается индивидуально. В некоторых случаях так прикрывают огрехи проема. Если такая проблема имеется, стоит выбирать такую ширину, чтобы она точно перекрыла повреждения.

Также нужно учитывать, что крепежи также могут отличаться. Самым распространенным является крепеж на штыри. Это дает хорошую устойчивость дверному проему. Если стена выполнена из дерева или другого похожего материала, применяются пластины, они закрепляются на саморезах или болтах.

Еще один момент, это дизайн. Как правило, облипки выполняются одинаковым дизайном с дверями. Это позволяет достичь наилучшего результата. А все вместе это должно полностью совпадать с общим интерьером стен.

В нашем магазине широкий выбор входных металлических двереймежкомнатных дверейпротивопожарных и технических дверейарок и парталов, а также дверной фурнитуры.

Звоните!

Вернуться к новостям
Ваш город - Зеленоград,
угадали?