Рейтинг@Mail.ru

Межкомнатные двери Химки в большом ассортименте и с установкой

Межкомнатные двери Химки в большом ассортименте и с установкой
05 июня 2018

Помимо функционального назначения разделять пространство, установка межкомнатных дверей помогает решить разноплановые дизайнерские вопросы. Это - сохранение стиля помещения, создание акцента, уравновешивание пространства. Так, чтобы минимизировать место, занимаемое дверной конструкцией, устанавливаются раздвижные модели или складывающиеся в книгу. Исходя из размеров смежных комнат, подбираются распашные двери с открыванием вовнутрь или наружу. Для просторных помещений покупаются двустворчатые модели.

Большой выбор межкомнатных дверей в Химках

Чтобы конструкция была максимально неприметной, ее подбирают в тон к оформлению помещения и без декорирования. Благодаря широкому спектру тонов отделочного материала и палитре натуральной древесины подобрать конструкцию нужного тона не сложно.

межкомнатные двери химки с установкой Подчеркнуть роскошный стиль комнаты удается моделями с витражными вставками и фресками, цветным стеклом, фигурными накладками. В помещении с антикварной мебелью роскошный интерьер поддержат модели с искусственно состаривающей патиной. В тренде стеклянная мебель, с нею гармонично перекликается полностью стеклянное дверное полотно. На нем может быть рисунок, выполненный в разной технике: пескоструйной обработкой, гравировкой, витражной росписью.

В современных интерьерах популярны традиционно деревянные двери и сделанные из новых материалов – прессованных деревянных плит. Покрытием недорогого древесноплиточного материала может быть натуральный или эко шпон, глянцевая пленка, слой, полученный ламинированием.

В магазине города Химки межкомнатные двери представлены широко, подобрать здесь можно конструкции для любых дизайн проектов.

Плюсы, если приобрели двери в Химках

Модели, представленные в магазине, выпущены на фабриках ведущих отечественных и зарубежных (Италия, Германия) производителей. Вся продукция сертифицирована и обладает:

- экологичностью:

- эстетичным видом благодаря дизайнерским решениям с учетом модных трендов в оформлении интерьеров;

-    соответствует заявленному качеству;

- межкомнатные двери в Химках можно купить из дорогого элитного массива, доступной по цене натуральной древесины, древесных плит;

- удобным ценовым диапазоном. Партнерские отношения и прямые поставки от производителей позволяют предлагать продукцию по ценам, предельно низким в регионе.

Мы принимаем заказы на отсутствующие, распроданные модели. Ассортимент магазина регулярно пополняется, и покупателю не придется долго ждать поступления заказанной модели.

Купить межкомнатные двери с доставкой и установкой

Наш магазин отличает качественное сервисное обслуживание покупателей:

купить межкомнатные двери в химках - замерщик бесплатно выезжает по заявке покупателя;

- покупка доставляется оперативно с максимальным сроком доставки на следующий день;

- монтаж купленной дверной конструкции осуществляется в удобное для заказчика время, начиная со дня, следующего за днем доставки.

К нам обращаются покупатели за надежными межкомнатными дверями с качественной фурнитурой. К тому же покупки у нас выгодные из-за низких цен и предоставляемого сервиса по установке, доставке.

В нашем магазине широкий выбор входных металлических двереймежкомнатных дверейпротивопожарных и технических дверейарок и парталов, а также дверной фурнитуры.

Звоните!

Вернуться к новостям
Ваш город - Зеленоград,
угадали?